Курский Автомобильный Портал подвел итоги масштабного фотоконкурса «МИСС NEWAUTO46.RU».

17.06.2011, 15.47 -

В честь своего 3-хлетия Курский Автомобильный Портал «NEWAUTO46.RU» провел масштабный фотоконкурс «МИСС NEWAUTO46.RU». Сейчас настала пора подвести итоги. Обязательным условием для участия в конкурсе было присутствие на присланных фотографиях не только девушки и автомобиля любой марки, но и надписи NEWAUTO46.RU. Причем, надпись нельзя было наносить на фотографию с помощью графических редакторов. Из-за нарушения этого правила некоторых участниц пришлось снять с конкурса.

Прием фотографий начался 10 мая. Всего в конкурсе приняло участие около сотни девушек, которые присылали свои фотографии в течение месяца. А сегодня было завершено интернет-голосование. Жюри, в состав которого вошли известные в нашем городе люди, руководители предприятий автомобильной направленности, выбрали три лучшие фотографии. Их авторы и стали победительницами.

Итак, первое место и главный приз — смартфон — достались Катерине Никитиной. Мисс NEWAUTO46.RU пока не является водителем, но в ближайшее время намеревается восполнить этот пробел и начать учебу в автошколе. «Ведь надо же соответствовать званию. Тем более, что я уже убедилась, что автомобиль мне просто необходим для полноценной жизни», - улыбается Катерина. Про конкурс она узнала по радио, и после недолгих раздумий решила попробовать поучаствовать. Заодно и познакомилась с сайтом NEWAUTO46.RU. Победа стала для нее полнейшей неожиданностью, но какой приятной!

[im3]

Светлана Новикова, получившая в подарок за второе место цифровой фотоаппарат, за рулем автомобиля уже около двух лет. К автомобилю ее приучил близкий друг, и теперь уже она без четырехколесного приятеля никуда. О конкурсе Светлана узнала от знакомого, который работает на радио. И участвовать в конкурсе начала, не особенно веря в свою победу. «Там было столько участниц, что я даже и не думала, что займу какое-нибудь место», - признается Светлана. И тем не менее, сегодня Светлана - вице-мисс NEWAUTO46.RU.

[im2] 

Еще одной вице-мисс Курского автомобильного портала стала Яна Сергеева — активный посетитель сайта NEWAUTO46.RU. Водитель со стажем, она около пяти лет за рулем. «Я практически всегда нахожусь в машине, по работе приходится ездить в командировки, поэтому случается, что и ночую в ней, и ем», - рассказывает Яна. О конкурсе девушка узнала на сайте, а когда решила в нем поучаствовать, то нашла мощную поддержку в лице дочки и мужа. «Победить, конечно, хотелось, этого ведь хочется каждой девушке», - признается конкурсантка. Желание Яны исполнилось, ее фотографиям жюри присудили третье место и вручили мобильный телефон.

[im1] 

ЦФО, Курск

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть