Курская область. Радио «Дача» теперь и в Железногорске

01.06.2011, 09.02

«Хорошо там, где есть Радио Дача!» Теперь так могут сказать и жители Железногорска Курской области. Слушатели этого города открыли для себя новую развлекательную радиостанцию на волне 98.6 FM.

«Радио Дача» с первых же дней присутствия в эфире продемонстрировала серьезность своих намерений по «захвату» аудитории, причем аудитории взрослой: от 30 до 50 лет. Вниманию самостоятельных и самодостаточных людей «Радио Дача» предлагает популярную музыку, актуальную информацию и доверительную беседу.

Музыкальный эфир этой «дачной» радиостанции заполнен эстрадными композициями 80-90-х годов, шансоном и «хитовыми» новинками поп-музыки. Подобный репертуар как нельзя лучше подходит для приятного легкого времяпрепровождения. А уж бывалый дачник под эту музыку и поработает бодрее, и расслабится с полным удовлетворением.

Каждый день в эфире звучат мелодии, претендующие на звание лучшей песни, а знаменитый фестиваль «Песня года» даже обзавелся собственной страничкой на «Радио Дача». Дважды в неделю задорная «Диско Дача» приглашает всех на танцевальную вечеринку. По заявкам слушателей работает программа «Удачный час». Ежедневно в 12.00 и 19.00 она выходит в эфире радиостанции (телефон прямого эфира 79-3-79). «Удачный час» помогает передать привет приятелю, поздравить друга, открыть чувства любимому человеку и, конечно же, подарить всем хорошую песню.

Настоящей находкой «Радио Дача» стал блок развлекательно-познавательных передач «Истории успеха». Как рождались самые популярные песни, как добивались успеха известные личности, как развивались отношения в звездных семьях – самые достоверные сведения поступают из первых уст! Текстовый вариант каждой истории обязательно размещается на сайте радиостанции.

Радио дача пропагандирует здоровый образ жизни, свежий воздух и чистый водоем. На волнах Радио Дача можно услышать как популярные песни советских времен, так и современных исполнителей. «Радио Дача» развлекает своих слушателей позитивными историями и действительно дарит хорошее настроение.

Конечно же, эфир предлагает набор полезной информации: местная погода и новости Железногорска.

ЦФО, Курская область
 

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть