На встречу с курским депутатом никто не пришел

02.06.2020, 09.55

Вчера планировалась встреча жителей Кукуевки и сотрудников Новопоселеновского сельсовета по поводу получения единовременной выплаты на детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет, сообщает газета Курского района «Сельская новь». Однако, прошла она не по плану, так как приехали только сотрудники администрации. Жители Кукуевки на встречу не явились.

Со своим электоратом хотел пообщаться депутат Представительного Собрания Алексей Земцов. Своими впечатлениями от встречи он поделился на странице в соцсетях.

- Принял участие в этом мероприятии, чтобы пообщаться со своими избирателями. К сожалению, никто не пришёл, - рассказал депутат.

На встречу также пришли  замглавы администрации Курского района Николай Кравченко, областного отделения пенсионного фонда - отдел клиентская служба Ирина Фрундина и Оксана Пономаренко и руководитель и представители отдела соцобеспечения администрации Курского района Ольга Горякина. Судя по фото с мероприятия, все сотрудники соблюдали социальную дистанцию и масочный режим.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Михаил - 02.06.2020, 11.54 -
Спасибо за правдивый сюжет. А истина лежит на поверхности. Этим"депутатам" никто не верит. Никто их не избрал. У людей уже давно открылись глаза.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть