ИА KURKCiTY вошло в ТОП-2 сайтов Курской области

05.04.2020, 12.02

Информационное агентство KURSKCiTY – не только одно из старейших СМИ нашего региона, но и одно из самых читаемых. 

По версии портала LiveInternet.ru*, вместе с 46 ТВ наш сайт входит в ТОП-2 самых читаемых СМИ Курской области. Кроме того, согласно тому же рейтингу, ИА KURKCiTY занимает первое место по количеству просмотров за сутки и за неделю.

Ежедневно десятки тысяч курян узнают актуальные новости со страниц нашего издания. Но для коллектива информагентства такой показатель – не повод сбавлять обороты. Журналисты делают все, чтобы читателю было максимально интересно и познавательно проводить время на нашем сайте. В ноябре прошлого года на KURSKCiTY.RU появились видеоновости. За столь небольшой промежуток новый формат полюбился многим курянам. Видеосюжеты от нашего специального корреспондента набирают тысячи просмотров и имеют огромный отклик от зрителей.

В этом году ИА KURSKCiTY празднует свое 20-летие и решили отблагодарить своих читателей, которые все это время были с изданием, и устроить для них несколько крупных розыгрышей. Один из них завершился на этой неделе. ИА разыграли сразу четыре годовых абонемента в популярный фитнес-клуб нашего города и много других подарков. И это только начало, обещает ИА KURSKCITY.

____________________________________________________

*LiveInternet.ru - это самый крупный сервис блогов в России, предоставляющий наиболее качественные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных посещаемости Интернет-ресурсов. LiveInternet.ru, на основе сервиса статистики, распределяет сайты по категориям в зависимости от их посещаемости. Рейтинг в данной статье по состоянию на период с 5 августа по 5 сентября 2019 года. Ретинг постоянно обновляется.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть