Курских работодателей просят сообщать об изменениях в режиме работы

04.04.2020, 10.58

 В связи с введением на территории региона ограничительных мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции у многих предприятий и организаций изменился график работы.

Чтобы не допустить ухудшения ситуации на рынке труда и оперативно определить тех, кто нуждается в дополнительной финансовой поддержке, работодателей просят в оперативном режиме размещать всю актуальную информацию на портале «Работа в России» (trudvsem.ru). Речь в том числе идет и о сокращении численности работников, введении неполной занятости, переводе сотрудников на удаленный режим работы.

Для этого в личном кабинете работодателя существуют отчётные формы. Инструкция по предоставлению работодателями отчетности на портале «Работа в России»:

1. Пройти регистрацию на портале «Работа в России» (trudvsem.ru), авторизоваться в системе в качестве работодателя по ссылке.

2. Перейти из верхнего «Меню» страницы портала в раздел «Компания».

3. Открыть блок «Подача отчетности», заполнить представленные таблицы.

4. В случае возникновения технических сложностей в авторизации и/или заполнении таблиц необходимо очистить кэш браузера. Информацию в отчетную форму следует подавать только по мере изменения данных.

По всем возникающим вопросам, связанным с заполнением форм, следует обращаться в комитет по труду и занятости населения Курской области по телефонам: 8 (4712) 58-59-45, 8-904-529-69-25.

По информации пресс-службы обладминистрации

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть