Курян просят заплатить за свет до 25 февраля

20.02.2020, 09.31

«АтомЭнергоСбыт» напоминает курянам о сроках оплаты электрической энергии: квитанцию за январь необходимо оплатить до 25 февраля 2020 года.

Без комиссии платежные документы жители региона могут оплатить:

- с помощью мобильного приложения «АтомЭнергоСбыт» (приложение можно бесплатно скачать в App Store и Play Market); 

- через интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте http://atomsbt.ru/ с помощью банковских карт международных платежных систем Мир, Visa и Master Card;

- в Центрах обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта» во всех районных подразделениях в Курской области, а также в Курске (ул.Энгельса,134). 

Также оплата принимается на почте и в банках.

По вопросам оплаты потребленной электроэнергии, передачи показаний приборов учета в адрес «АтомЭнергоСбыта» и иным вопросам в рамках процесса энергоснабжения можно обратиться в подразделения компании в районах Курской области, а также по многоканальным телефонам Контакт-центра: (4712) 70-70-71, (4712) 39-03-29.

Получаемые от потребителей средства «АтомЭнергоСбыт» использует для исполнения жестких графиков расчетов с производителями энергии на оптовом рынке электроэнергии, а также для оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке электроэнергии, внося вклад в дело обеспечения эффективной и надежной работы как региональной энергосистемы, так и энергокомплекса страны в целом.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть