Инвалидов Курска и Курчатова кадастровая палата обслуживает на дому

08.12.2019, 12.18
фото с сайта 2gis.ru

Люди с инвалидностью и маломобильные граждане, которые проживают на территории Курска и Курчатова, могут воспользоваться услугой выездного обслуживания кадастровой палаты.

По сообщению комитета информации и печати Курской области, специалисты приедут к ним в удобное время, примут или доставят готовые для получения документы. Речь в данном случае идёт об услугах по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), кадастровому учёту или регистрации права на земельный участок, жилой дом, квартиру, гараж и другие объекты недвижимости.

Все выезды осуществляются бесплатно при условии, что человек с инвалидностью является правообладателем объекта недвижимости. Оплачивает он только государственную пошлину.

Пригласить специалиста на дом можно по телефону: 8 (4712) 72-40-01, по электронной почте: filial@46.kadastr.ru или лично оставить заявку в офисе Кадастровой палаты по Курской области по адресу: город Курск, проезд Сергеева, 10А.

Услуги ведомства также доступны на сайте Федеральной кадастровой палаты Российской Федерации. Для людей с нарушением зрения на нём разработана специальная версия - на странице пользователь может увеличить шрифт, изменить его цвет или фон.

Доступную и полную информацию об услугах кадастровой палаты можно получить по номеру контактного центра: 8 (800) 100-34-34.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть