Подробности ночного ДТП в Курске, с погоней и "пьяной бабой" за рулем.

03.06.2019, 08.15
Фото: "Автокадр_46".

2 июня в 3 часа ночи на ул. К. Маркса, возле СХА, произошла крупная авария с участием трех автомобилей. На перекрестке столкнулись: «Тойота Королла», «Рено Сандеро» и «Ниссан Альмера», вообщает "Автокадр_46". Никто из водителей серьезно не пострадал, а вот легковушки были разбиты основательно.

Благодаря очевидцам в ДТП появляются новые подробности, которыми они делятся в соцсетях. Так, свидетели происшедшего говорят, что аварию спровоцировала 50-летняя автомобилистка, которую преследовала патрульная машина.

— ДТП это случилось от того, что она уходила от погони (пыталась), и это причем после того, как товарищи полицейские ее уже оформили, как пьяную и машину собирались грузить на эвакуатор, — рассказывает курянин, ставший невольным участником ДТП, — Она въехала в Короллу, а Королла в другую машину, и сила удара такая, что задняя дверь залезла под водительскую, сообщает kursk.com.

Его дополнил другой очевидец: "При нас было, баба пьяная за рулём, влетела, сразу 5-6 экипажей подъехало, мне кажется за ней гнались. Она даже не тормозила".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть