В строящемся шопинг-центре «Европа» появятся магазины гигантов фэшн - индустрии

25.11.2015, 17.00

В следующем году в курских бутиках шопинг-центра «Европа» появится одежда мировых брендов RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SINSAY. Эти  перемены стали возможными благодаря подписанию договора о сотрудничестве с fashion-ритейлером LPP S.A., которое состоялось 19 ноября на выставке MAPIC.

На сегодняшний день продукцию LPP S.A. можно приобрести более чем в 1600 магазинах в 13 странах Центральной и Восточной Европы. В составе компании трудится более 20 000 сотрудников, в том числе в Варшаве,Гданьске, Гамбурге, Шанхае, Праге, Москве, Киеве и Будапеште.

Компания работает на рынке более 20 лет и все это время успешно управляет пятью известными брендами, которые в ноябре 2016 года можно будет приобрести в шопинг-центре «Европа» на 2-м и 3-м этажах. Общая площадь пяти магазинов составит около 3 500 кв.м.

ТРЦ «Европа» – суперрегиональный торгово-развлекательный центр шопинга и развлечений для всей семьи. В комплексе будет представлено более 270 торговых операторов с ведущими международными и российскими брендами, среди которых гипермаркеты продуктов питания «Европа» и бытовой техники и электроники «М.видео», супермаркет товаров для детей «Детский мир», магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль» в формате City of Dreams, 9-зальный кинотеатр с залом IMAX «Синема 5», крупнейший в России крытый парков аттракционов с американскими горками и другие. С этими арендаторами уже подписаны соответствующие договоры аренды. Переговоры с такими операторами, как Inditex, LPP, H&M, LC Waikiki, Cotton находятся в активной стадии и проходят последние согласования.

Первая очередь шопинг-центра «Европа», открывшаяся для посетителей 19 декабря 2014 года, уже признана лучшим торговым центром России в номинации «Торговая недвижимость. Малый торговый центр».

А завершение строительства второй очереди намечено на IV квартал 2016 года. Общий объём инвестиций составляет более 9 миллиардов рублей собственных средств девелопера проекта – ГК «Промресурс», который развивает и управляет ТС «Европа».
Открытие бутиков мировых брендов RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SINSAY в Курске будет приурочено к открытию торгово-развлекательного центра «Европа».

На правах рекламы

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть