Как встретить год Синей козы

29.12.2014, 16.27 -

Всего два дня отделяет нас от наступления Нового года — года Синей деревянной козы. Хотите узнать, как встретить ее, чтобы завоевать благосклонность и приумножить здоровье и достаток? Тогда наш материал специально для вас.

Итак, астрологи утверждают, что 2015 год принесет позитивные перемены всем знакам зодиака. Каждый желающий внести в свою жизнь новизну получит немало интересных предложений и возможностей. Светила обещают, что 2015 год позволит людям облегчить труд или сменить работу и увеличить доходы. Предстоящий год — новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться.

Как встречать?

Теперь поговорим о том, как лучше встретить наступающий год Синей козы. Так как Коза – жительница сельская, то лучшей идеей для встречи Нового года станет выезд на дачу, турбазу, в деревню. Если же вы остаетесь в городе – встречайте этот год в семейном кругу или с самыми близкими друзьями. Козы и овцы – пугливые животные, они не будут в восторге от больших и шумных компаний. Однако символ 2015 года – существо артистичное, хорошо разбирающееся в искусстве. Поэтому смотреть всю ночь телевизор, скучать в новогоднюю ночь не следует. Подготовьте интересную программу: розыгрыши, миниатюрные сценки, конкурсы, шуточные поздравления и пожелания. Хозяйке года это непременно понравится. Готовясь к встрече Нового 2015 года, помните о том, что Козы (Овцы) устраиваются в жизни неплохо, живут с комфортом, едят вкусно и модно одеваются.

В чем встречать?

В преддверии праздника многие люди начинают задумываться о нарядах. Так как символом следующего года является деревянная коза, вещи, которые вы наденете, должны соответствовать вкусовым предпочтениям этого представителя животного мира.

Козе присущ своеобразный вкус в одежде. Она любит элегантные и дорогие вещи. В таком случае в качестве наряда для встречи 2015 года необходимо отдать предпочтение тем видам одежды, которые пошиты из натуральных тканей. Цвета, которые должны быть в них обязательно, - это желтый и зеленый.

Прически могут быть практически любыми. Главное условие – обязательно должны быть кудряшки. Причем форму им можно придавать любую, от пышного «взрыва на макаронной фабрике» до высокой и строгой укладки с обязательными завитыми локонами. А вот чего не должно быть в новогоднем образе, так это гладко зачесанных или прямых волос.

Если говорить о макияже, то тут есть два варианта. Максимально естественный мэйк-ап – нежная кожа, чуть тронутые румянцем скулы, блеск для губ. Или же макияж в стиле арт – Козочке такой богемный вид тоже очень понравится. Но что бы вы ни выбрали, главным будет наличие вкуса и чувства меры.

Что приготовить?

Синей козе понравится много зелени, фруктов и овощных блюд – это очевидно, она вкушает исключительно вегетарианскую пищу. Обязательно должны оказаться на столе и молочные продукты – салаты, заправленные сметаной, несколько видов сыра, что-нибудь из творога. По возможности нужно исключить из меню мясные блюда, и уж точно нельзя готовить шашлыки из баранины или рагу из молодого козленка.

Поговорим о сервировке

Сервируя новогодний стол для встречи 2015 года, постарайтесь подобрать скатерть, посуду или салфетки сочетающиеся между собой и, желательно, с элементами синего цвета. Очень хорошо, если скатерть и салфетки будут льняными. Салфетки можно красиво перевязать дождиком или лентами. Возьмите самую красивую посуду. Нарядно будут смотреться бокалы на высоких ножках. Все должно быть изящно и со вкусом. Обвяжите спинки стульев мишурой или яркими лентами.

Коза очень любит траву, цветы, поэтому украсить новогодний стол можно или просто цветами, или сложными цветочно-декоративными композициями, которые можно поддержать и в остальном интерьере: на этажерках, полках, столиках.

Кроме того, новогодний стол можно украсить зелеными еловыми и сосновыми ветками и шишками. Зелень необходимо сочетать с короткими подсвечниками и декоративными литыми свечами. Всю композицию новогодних украшений дополнит еловая ветвь, украшенная яркими елочными игрушками.

По материалам сайтов: god2015.com, lady-x.ru, tamby.info, godkozy.ru.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть