1 мая в центре Курска перекроют движение автотранспорта

28.04.2014, 12.01

1 мая текущего года во всех муниципальных районах и городских округах области пройдут торжественные и праздничные мероприятия.

1 мая праздничные торжества в областном центре начнутся в 10.00 с шествия колонны от площади Перекальского до Красной площади, в которой пройдут представители профсоюзных организаций, депутаты, почетные граждане города Курска, трудовые коллективы предприятий и учреждений, студенты и учащиеся учебных заведений, представители общественных организаций и региональных отделений политических партий.

В 10.45 на Красной площади состоится митинг и праздничный концерт.

Движение автотранспорта 1 мая будет организовано по особому графику.

Так, 1 мая с 9.00 до 13.00 движение всех видов транспорта, кроме пассажирского, будет закрыто по ул. Ленина, Сонина и Красной площади.

От Центрального рынка в Железнодорожный округ можно будет попасть через ул. 2-я Новоселовка, в сторону СХА – через ул. Верхняя Луговая.

С 9.00 до 13.00 будет закрыто движение троллейбусов по ул. Радищева. Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-западного жилого района будет организовано от Знаменского собора, в направлении СХА и Железнодорожного округа – от пл. Перекальского, за исключением автобусов, курсирующих по кольцевым маршрутам №№39, 83, 93, и микроавтобусов кольцевого маршрута №280, движение которых будет организовано по ул. Радищева со всеми остановками.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть