Этой ночью в Курской области загорелись баня и складское помещение

15.04.2014, 10.02

На территории Курской области 14 и 15 апреля произошли три пожара, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Так, 14 апреля в селе Мало-Солдатское Беловского района загорелась хозяйственная постройка. Сообщение о данном происшествии поступило на номер «112» примерно в 18.00. К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные Беловского района, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи и представители электросетей. В результате пожара сгорела кровля хозяйственной постройки, повреждены стены. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В этот же день примерно в 23.20 в пос. Колонтаевка Льговского района загорелась деревянная баня. Прибывшие на место пожарные потушили огонь, однако строение спасти не удалось — баня полностью сгорела.

Сегодня ночью примерно в 02.00 в «Службу спасения-112» Курской области поступило сообщение о возгорании складского помещения на ул. Ухтомского города Курска. К месту происшествия незамедлительно были направлены все необходимые спецслужбы. В результате пожара в помещении сгорела и обрушилась кровля. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть