Молодежная команда "Авангарда" с победы стартовала в первенстве третьего дивизиона

14.04.2014, 09.46
Фотография взята с официального сайта ФК "Авангард"

12 апреля курский "Авангард - М" одержал первую победу в сезоне. Соперником нашей команды стал "Олимпик" из Новой Усмани, а героем матча можно назвать Егора Ушкалова, ставшего автором двух безответных мячей.

Как сообщает официальный сайт курского "Авангарда", подопечные Дениса Гершуна решили не откладывать вопрос о победителе в этой встрече, и уже в первом тайме, на 14-й и 42-й минутах, забили в ворота гостей два мяча. Куряне доминировали на поле на протяжении всего матча, имели подавляющее преимущество над соперником. На 69-й минуте у нашей молодежки была реальная возможность довести счет в матче до крупного, но сначала Евгений Скоров угодил мячом в штангу, а затем Егор Ушкалов мощнейшим ударом сотряс перекладину "олимпийских" ворот.

Через пару минут гости опасно "огрызнулись", также угодив мячом в штангу. Но этот момент так и остался единственной реальной угрозой воротам Вячеслава Хоркина, откомандированного из основного состава для усиления оборонительных рубежей молодежки. Куряне спокойно довели матч до победного завершения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
VikVikV1k (Москва) - 14.04.2014, 11.07 -
Когда уже будут прямые трансляции футбола местного?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть