В Курской области женщина из мести подожгла детскую коляску своих соседей

11.04.2014, 17.23

В настоящее время в Железногорском районе Курской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 54-летней жительницы поселка Магнитный.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, женщина постоянно конфликтовала со своими соседями. Ранее она была осуждена за поджог соседской тамбурной двери. Вернувшись из мест лишения свободы, она продолжила конфликтовать с жителями своего дома. К этому времени у одной из семей появился ребенок, и детскую коляску родители оставляли у входной двери подъезда.

Сварливая соседка много раз пачкала чужое имущество, таким образом пытаясь отомстить за годы, проведенные в тюрьме. Хозяйка коляски оставила внутри записку, в которой потребовала прекратить пакости, но вскоре увидела на этом же листе приписанный текст с угрозами ей и ее ребенку. Но перепиской все не закончилось. Около полуночи подозреваемая подожгла коляску, от возгорания которой произошел пожар в подъезде. Женщину задержали, и в полиции она дала признательные показания.

За умышленное уничтожение чужого имущества женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть