В Курской области определили победителей детского фестиваля «Хрустальные звездочки-2014»

14.04.2014, 09.33

На минувшей неделе в Курской области состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки-2014», организатором которого выступает Федеральная служба судебных приставов.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области, в конкурсе приняли участие дети сотрудников правоохранительных органов области. На суд жюри было представлено 37 номеров. Конкурсанты оценивались по следующим критериям: создание сценического образа, техника исполнения, эмоциональность и артистизм, уровень художественного вкуса, оригинальность исполнения и качество музыкального сопровождения.

В младшей возрастной группе (7-12 лет) в номинации «Вокал» первое место занял 10-летний Георгий Дорофеев (УФСКН России по Курской области). В номинации «Хореография» первое место заняла 12-летняя Лилия Асташова (УМВД России по Курской области). В исполнительском мастерстве победу одержал 10-летний баянист Владислав Жигальцов (УМВД России по Курской области).

В старшей возрастной группе (13-17 лет) лучшей вокалисткой оказалась 14-летняя Анастасия Миненкова (Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям). В номинации «Хореография» победителем стал 13-летний Павел Боев (УФССП России по Курской области). В исполнительском мастерстве победу одержала 13-летняя Марина Тараканова (УФСБ России по Курской области).

Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки. Видеозаписи с выступлениями победителей будут направлены в Москву, где жюри выберет достойных участников в третьем этапе Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки-2014».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть