В Курской области выбрали лучшего почтальона

07.04.2014, 17.31
Фото Курского филиала ФГУП "Почта России"

В Курской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон-2014».

Конкурс прошел 3 апреля в Курске. В нем приняли участие 10 почтальонов со всей области. Программа конкурса состояла из двух этапов: «визитная карточка» и викторина.

Как сообщили в группе по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России», лучшей в своей профессии стала Алла Птицына из ОПС №22 Курского почтамта. На втором месте – Татьяна Иванникова из ОПС Щигры Щигровского почтамта, на третьем – Юлия Евсюкова из ОПС Солдатское Фатежского почтамта.

Алла Птицына уверенно прошла все конкурсные испытания, продемонстрировала высокий профессионализм и мастерство, а также удивила членов жюри кулинарным искусством и творческими способностями, исполнив стихотворение о почте собственного сочинения.

По условиям конкурса, один из трех победителей регионального этапа конкурса «Лучший почтальон-2014» в мае отправится в г. Рязань, где состоится окружной этап. В нем примут участие лучшие по профессии из регионов Центрального федерального округа России. Финал конкурса состоится летом в Москве.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть