После убийства бывшей возлюбленной курянин покончил жизнь самоубийством

04.04.2014, 17.46

В Курске завершено расследование уголовного дела в отношении покончившего жизнь самоубийством 34-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве бывшей сожительницы.

Следствием было установлено, что в декабре прошлого года обвиняемый пришел в квартиру, расположенную в доме по проспекту Клыкова. Там у бабушки проживала бывшая 29-летняя сожительница мужчины. Между бывшими сожителями произошла ссора, в результате которой мужчина двумя ножами причинил молодой женщине множественные колото-резаные ранения в области тела, шеи и рук. 29-летняя курянка скончалась на месте происшествия.

После совершения преступления обвиняемый выпрыгнул из окна балкона квартиры потерпевшей, расположенной на пятом этаже. При падении преступник получил переломы ног и сотрясение мозга и был доставлен в областную клиническую больницу, где через несколько дней скончался.

В связи с тем, что мать обвиняемого была против прекращения уголовного дела по не реабилитирующим основаниям, оно с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть