В Курской области стартует конкурс «Учитель года России»

04.04.2014, 16.33

В Курской области вновь проводится конкурс «Учитель года России». С 7 по 18 апреля 30 педагогов - победителей муниципальных этапов конкурса - будут бороться за призовые места.

Торжественное открытие конкурса состоится  7 апреля в 10.30 на базе Курского института непрерывного профессионального образования.

Областной конкурс состоит из трех туров. Первый тур будет проводиться 8, 9 апреля на базе Курского института непрерывного профессионального образования специалистов отрасли образования. Второй тур - 10,11,14 апреля на базе общеобразовательных организаций г. Курска. Третий тур пройдет 18 апреля на базе Курского института непрерывного профессионального образования.

Как пояснили в пресс-службе губернатора, восемь участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам первых двух туров, объявляются финалистами конкурса и допускаются к участию в третьем туре конкурса. По результатам трех туров областного конкурса «Учитель года России - 2014» определятся победитель и два дипломанта, которым будут вручены награды.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть