В Курской области мошенница обманула пенсионерку на сто тысяч рублей

31.03.2014, 11.05

Курские полицейские разыскивают мошенницу, которая похитила сто тысяч рублей у пенсионерки из Железногорска.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, потерпевшая взяла крупную сумму в кредит, чтобы сделать ремонт в квартире. Деньги она хранила дома.

Около 11 утра пенсионерка шла по улице, когда ее окликнула незнакомка. Женщина сказала, что работает в банке. Она предложила новой знакомой открыть вклад на удивительно выгодных условиях. Потерпевшая согласилась и принесла из дома сто тысяч рублей. Потерпевшая отдала деньги прямо на улице, не взяв расписки и не сообщив данные для открытия счета.

Дома пенсионерка рассказала о случившемся близким, которые сразу поняли, что их родственница стала жертвой мошенников.

Приметы подозреваемой: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы черные до плеч. Была одета в черную матерчатую куртку до пояса, черные лосины.

Если вы видели эту женщину или обладаете информацией о ее местонахождении, просьба обратиться в полицию по телефону 02, с мобильного телефона 102.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Катрин (Курск) - 01.04.2014, 23.55 -
Мне вот интересно, а у всех пенсионеров наших несчастных по 100 штук дома лежит?? Это ж откуда такие деньги то? Ну конечно нам рабочему люду не понять! Но бабуля ужасно наивная! Если честно сама и виновата! Не надо было ДЕНЬГИ чужим людям отдавать, бесплатный сыр только в мышеловке!!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть