Завтра в Курске стартует новая акция «Стоп! Автохам!»

25.03.2014, 17.07

В Курске администрация Центрального округа проведет новую акцию «Стоп! Автохам!»

С 26 марта всех неравнодушных курян просят обратить внимание на автомобили, припаркованные на газонах и детских площадках, запечатлеть их на фотоаппарат и отправить снимок в администрацию.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, данные фотографии станут основой для составления административных протоколов и вместе с фотографиями будут рассмотрены на специальной комиссии. В связи с этим автовладельцы-нарушители будут оштрафованы.

Фотоматериалы можно присылать на электронный адрес: coker@bk.ru с пометкой «акция». Обязательное условие – на фотографиях должна быть автоматическая дата фиксации события.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Алика (Курск) - 26.03.2014, 13.04 -
Пусть администрация хотя бы сначала снимет временные знаки, запрещающие остановку, которые она установила на зимний период, а потом уже фотографирует!! Снег уже растаял, а знаки все стоят. Парковаться негде...
Dbrnjhbz (Курск) - 26.03.2014, 12.59 -
Оригинально придумали! Мало того, что превратили водителей в дойных коров, дерут налоги, повышают цены на топливо, штрафы растут не по дням а по часам, не говоря уже о ценах на запчасти и ремонты, так теперь, вместо того, чтобы сделать дополнительные стояночные места для автомобилистов, их будут штрафовать по фотографиям!!! Браво нашим властям! Денег хочется? Так обратите внимание на стоянки для инвалидов, их нет ни у одной аптеки,ни у одной больницы! у всех больших супермаркетов кто наглее, тот и занимает места для инвалидов.Позор нашим гаишникам и администрации города!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть