Курские полицейские пытаются установить личность молодого человека, потерявшего память

18.03.2014, 17.00

14 марта в селе Любицкое Медвенского района Курской области был обнаружен неизвестный гражданин, страдающий психическими расстройствами, который не мог назвать свои личные данные и место жительства.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, в беседе молодой человек называет разные имена, например, Станислав, Александр, Владимир. Место жительства он также сказать не может.

Приметы: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, волос темно-русый длиной до 5 см, глаза серые, нос прямой, на правом виске шрам круглой формы, на правой ноге на бедре (в области колена) с внутренней стороны имеется шрам размером 6х3 см, с наружной стороны на бедре и голени имеется шрам линейной формы (хирургическое вмешательство) длиной 28 см, на спине имеются две родинки (на левой лопатке диаметром 5 мм, на позвоночнике).

Был одет: резиновые сапоги черного цвета 41 размера, черные брюки, спортивная олимпийка синего цвета, куртка болоньевая прямая серо-черного цвета.

В настоящее время молодой человек направлен в Курскую психиатрическую областную больницу поселка Искра. Всех, кто располагает какой либо информацией о нем, просьба сообщить в полицию по телефону (4712) 36-82-65 или 02.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть