Сегодня в Курской области стартует акция «Расскажи, где торгуют смертью»

17.03.2014, 10.52

В Курской области 17 марта стартовал первый этап широкомасштабной Всероссийской акции «Расскажи, где торгуют смертью», организатором которой выступила Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Акция продлится по 28 марта. Как сообщает пресс-служба УФСКН России по региону, подобные мероприятия помогают получить оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучить предложения граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция пройдет во всех городах и районах Курской области. Участие в ней может принять каждый житель. В наркополиции создан специальный штаб, а также сформированы оперативно-следственные группы для немедленного реагирования на поступающие звонки.

В областном центре информацию можно сообщить по телефонам: 56-11-00, 36-15-10 в УФСКН России по Курской области. Телефоны горячих линий своих населенных пунктов можно узнать в местных администрациях и межрайонных отделах наркоконтроля.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть