Курские волейболистки проиграли ВК «Сахалин»

07.03.2014, 12.28

Накануне в Южно-Сахалинске завершилась вторая встреча курского «Политеха» и ВК «Сахалин» в рамках 16-го тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А».

Сценарий второго игрового дня тура, проходившего в Южно-Сахалинске, в целом повторил рисунок первой игры. В итоге курские волейболистки потерпели поражение. Счет — 3:1 — в пользу хозяек площадки.

Таким образом, по итогам 16-го тура курский «Политех» сохранил седьмое место в турнирной таблице: сейчас в его активе 43 очка, 13 побед и 19 поражений, сообщает Курская федерация волейбола.

Уже 8 марта курянки во Владивостоке проведут две игры 17-го тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» с местной командой «Приморочка». В этом сезоне «Приморочка» занимает 9-ю строчку в турнирной таблице с 42 очками, 15 победами и 17 поражениями.

Напомним, по завершении дальневосточной серии Большой Волейбол снова вернется в Курск. В последней декаде марта на курский волейбольный паркет по очереди пожалуют команды из пятерки лидеров чемпионата – череповецкая «Северянка» и питерская «Ленинградка».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть