В Курске стартует ежегодный конкурс детского творчества «Хрустальные звездочки»

05.03.2014, 11.20

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области проводится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки».  

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области, он проводится среди детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов субъектов РФ. Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам: первая - от 7 до 12 лет, вторая - от 13 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трем номинациям: вокал (народное, классическое и эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный и современный танец), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Победители регионального этапа будут представлять Курскую область на Всероссийском фестивале-конкурсе детского творчества «Хрустальные звездочки».

Заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Курской области до 21 марта 2014 года по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, кабинет 409.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть