В Курской области изменится поставщик электроэнергии

03.03.2014, 16.59

С 1 апреля все потребители электроэнергии, обслуживаемые в настоящий момент филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго», перейдут на обслуживание к новому поставщику - ОАО «АтомЭнергоСбыт», который признан победителем конкурса на присвоение статуса Гарантирующего поставщика на территории Курской области.

Стоит отметить, что граждане будут приняты на обслуживание без каких-либо дополнительных действий со стороны потребителей, в том числе заключение договора не потребуется.

Юрлицам же будет необходимо заключить новые договоры энергоснабжения в соответствии с направленными ОАО «АтомЭнергоСбыт» предложениями и офертами договоров. Уже в марте этого года всем юридическим лицам Курской области будут направлены счета на авансовые платежи, которые необходимо оплатить в начале апреля.

Первые платежные документы от нового Гарантирующего поставщика за потребленную в апреле электроэнергию куряне получат в мае. При этом уже в апреле в случае необходимости они смогут осуществить авансовые платежи за потребленную в апреле электроэнергию.

Кстати, смена поставщика не повлияет на размер тарифов на электроэнергию, сообщили в пресс-службе «АтомЭнергоСбыт».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть