В Курске полицейские разыскивают мошенника

27.02.2014, 16.37

В Курске сотрудники полиции разыскивают молодого человека, который подозревается в мошенничестве, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Преступление было совершено в одном из магазинов на проспекте Победы. В торговый павильон зашел клиент. Он протянул девушке-продавцу пятитысячную купюру и попросил сигарет. Пока аферист разговаривал по телефону, девушка дала ему сигареты и сдачу. Окончив разговор и положив мобильный телефон в карман, он якобы случайно обнаружил у себя сто рублей и попросил продавца вернуть крупную купюру. В момент передачи денег он заломил несколько купюр, а остальные отдал продавцу. Девушка, не пересчитав деньги, положила их обратно в кассу. После этого мошенник ушел.

Через некоторое время продавец не досчиталась трех тысяч рублей и обратилась в полицию. В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемого. Его приметы: на вид 22-24 года, рост 165-170 см, среднего телосложения. Был одет в болоньевую куртку синего цвета до пояса, темно-синюю вязаную шапку, черные спортивные штаны и черные кроссовки.

Все, кто обладает информацией о личности и местонахождении подозреваемого, могут обращаться в территориальные отделы полиции или звонить по телефону 02, с мобильного 020.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть