В воскресенье жертвами ДТП стали двое несовершеннолетних курян

24.02.2014, 15.58

Так, примерно в 15.40 на 14-м км автодороги «Курск – Борисоглебск — Касторное» 24-летняя девушка-водитель автомобиля «Форд-Фокус» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2114».

В результате ДТП водитель автомобиля «Форд-Фокус» получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, 26-летний пассажир получил телесные повреждения в виде ушиба тела и черепно-мозговой травмы. Кроме того, на скорой помощи был доставлен пассажир данного транспортного средства - ребенок 2013 года рождения, который на момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве. Водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ-2114» с травмами также были доставлены в больницу.

Второй инцидент с участием несовершеннолетнего произошел в Пристенском районе. Примерно в 17.55 по ул. Ильича деревни В. Плоское 45-летний водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Нексия», столкнулся со стоящей на правой обочине гужевой повозкой. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход, находящийся вблизи повозки, с ушибом правой ноги был доставлен в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть