В Курске две беременные женщины пострадали в ДТП

17.02.2014, 12.19

Первый инцидент произошел 14 февраля на ул. 1-ая Агрегатная. Установлено, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и въехал в стоящие на дороге после ДТП автомобили ВАЗ-21099 и «Тайота Ярис».

В результате 23-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 с угрозой выкидыша была доставлена в областной перинатальный центр Курска.

В этот же день 22-летняя девушка-водитель на автомобиле «Фольксваген Поло» двигалась по автодороге «Южный Въезд - г. Курск». В пути следования на 25-м км при совершении обгона справа девушка не справилась с управлением и опрокинулась кювет. В результате ДТП пострадавшая с переломом левой ключицы и угрозой выкидыша доставлена в больницу Курска.

Еще одно ДТП произошло с участием подростка - накануне днем на ул. Клыкова областного центра. Установлено, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21083 сбил 17-летнего курянина, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ушибом голени был доставлен в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть