В Курской области "Ока" столкнулась с двумя автомобилями: один человек погиб и три пострадали

03.02.2014, 18.10

В Курской области в конце минувшей недели произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли люди, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону.

31 января примерно в 14.07 в д.1-я Моква ехал 53-летний водитель автомобиля "Ока". По предварительным данным, он напротив дома №33 по ул. Санаторная начал обгонять попутный автомобиль, в результате чего не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. После столкновения "Ока" и "шестерка" врезаются в "Газель", которая ехала со стороны города Курска. Затем "Ока" уезжает в кювет и врезается в дерево.

В результате ДТП водитель автомобиля "Ока" от полученных травм скончался на месте происшествия. 38-летний водитель "шестерки" и его пассажиры - 34-летняя женщина и 15-летняя девочка - с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

2 февраля примерно в 19.30 42-летний водитель автомобиля "Ока" ехал по автодороге «Курск – Льгов – Рыльск - граница Украины - с. Малые Угоны». По предварительным данным, он совершил наезд на 38-летнего пешехода, который лежал на проезжей части. В результате ДТП мужчина скончался на месте.

В этот же день примерно в 8 часов утра московский полицейский на автомобиле "Сузуки" насмерть сбил пешехода вблизи села 1-я Поныри Поныровского района.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть