В Курской области объединили 13 отделов судебных приставов

03.02.2014, 14.53

С 1 февраля 2014 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области были введены новые структура и штатное расписание.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по региону, в соответствии с нововведениями в области были объединены 13 отделов судебных приставов.

Так, отдел судебных приставов по Дмитриевскому району УФССП России по Курской области объединен с отделом судебных приставов по Хомутовскому району и создан отдел судебных приставов по Дмитриевскому и Хомутовскому районам Управления. Юридический адрес вновь созданного отдела: 307500, Курская область, Дмитриевский р-н, г. Дмитриев, ул. Ленина, 54.

По аналогии в один были объединены отделы судебных приставов по Касторенскому району и по Горшеченскому району. Юридический адрес отдела: 306700, Курская область, Касторенский р-н, п. Касторное, ул. Солнечная, 2.

Отдел судебных приставов по Пристенскому району объединен с отделом судебных приставов по Солнцевскому району и создан отдел судебных приставов по Пристенскому и Солнцевскому районам. Юридический адрес отдела: 306200, Курская область, Пристенский р-н, п. Пристень, ул. Гражданская, 8.

Отдел судебных приставов по Черемисиновскому району объединен с отделом по Советскому району и теперь называется отдел судебных приставов по Черемисиновскому и Советскому районам УФССП России по Курской области. Юридический адрес вновь созданного отдела: 306440, Курская область, Черемисиновский р-н, п. Черемисиново, ул. Мира, 11.

Отдел судебных приставов по Льговскому району объединен с отделом судебных приставов по Конышевскому району. Юридический адрес вновь созданного отдела: 307750, Курская область, Льговский р-н, г. Льгов, ул. Гагарина, 42/2.

Отдел судебных приставов по Рыльскому району объединен с отделами судебных приставов по Глушковскому району и по Кореневскому району, создан отдел судебных приставов по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам. Юридический адрес вновь созданного отдела: 307370, Курская область, Рыльский р-н, г. Рыльск, ул. К. Либкнехта, д. 16 а.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть