Пьяная курянка приставала к водителю такси

27.01.2014, 11.23

В Курской области в отношении жительницы г. Железногорска возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к представителю власти.

Как рассказал нашему агентству следователь Железнодорожного МСО СУ СК РФ по Курской области Сергей Болдырев, в ходе предварительного следствия было установлено, что недалеко от ж/д вокзала г. Курска к стоящему на площади такси подошла девушка и попросила водителя довезти ее до района СХА. Таксист согласился, и девушка села в автомобиль на переднее пассажирское сиденье.

Через несколько минут после начала движения девушка сообщила водителю, что ей необходимо сначала заехать в п. Камыши Курского района, а уже затем - в район СХА. Мужчина по просьбе пассажирки направился в сторону п. Камыши.

Перед п. Щетинка Курского района девушка стала настойчиво и в грубой форме предлагать водителю вступить с ней в половую связь. Мужчина на данное предложение ответил пассажирке отказом и попросил ее прекратить подобного рода действия. Однако девушка, которая, судя по всему, была еще и не трезва, продолжала настаивать на своем. Тогда таксист направился в отдел полиции №5 УМВД России по Курской области, где и рассказал о необычной пассажирке. Пока водитель разговаривал с полицейскими, девушка продолжала сидеть в автомобиле.

Сотрудники полиции подошли к машине и увидев, что молодая женщина находится в салоне авто без одежды, потребовали от пассажирки соответствующих разъяснений. Девушка стала кричать и говорить, чтобы полицейские закрыли дверь. Один из сотрудников правоохранительных органов попросил молодую женщину одеться и закрыл дверь.

Спустя пять минут девушка оделась и самостоятельно вышла из автомобиля, при этом она ругалась и говорила, что вызовет полицию. Сотрудники полиции объяснили, что сами являются представители правоохранительных органов, однако девушка, судя по всему, ничего не понимала и продолжала всести себя неадекватно. Полицейские повели ее в отделение.

На протяжении всего пути женщина пыталась вырываться, размахивала руками и постоянно что-то кричала. А в один из моментов ей удалось вырваться и кулаком правой руки нанести удар в лицо участкового уполномоченного полиции.

Проведенная впоследствии судебно-психиатрическая экспертиза показала, что девушка является вменяемой. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд, женщине может грозить до пяти лет лишения свободы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть