В Курской области без вести пропали три человека, один из них - подросток

24.01.2014, 17.11

В Курской области сотрудники полиции разыскивают трех без вести пропавших граждан, которые проживали в Рыльском районе, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

60-летний Владимир Новиков 5 декабря 2013 года вышел из дома в г. Рыльск, на ул. Фрунзе, 12а, кв. 9, и до настоящего времени его место нахождения неизвестно. Владимир Валентинович был одет в одежду темного цвета, рост 160 см, глаза голубые, лысый.

Особые приметы: разыскиваемый передвигается с помощью палочки, изготовленной из алюминиевой лыжной палки.

36-летний Алексей Каранда 8 декабря 2013 года вышел из дома в д. Яньково Рыльского района и до настоящего времени его местонахождение не было установлено.

Приметы Алексея Анатольевича: на вид 35 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, глаза серо-голубого цвета, лицо овальное, волос короткий, темно-русого цвета.

В момент ухода был одет в осеннюю балоневую куртку черного цвета на молнии, шерстяные брюки черного цвета, шерстяной свитер черного цвета на молнии с воротником, вязаная шапка черного цвета с кантом красного цвета, ботинки из кожзаменителя черного цвета 42-го размера.

15-летний Роман Турчанинов - уроженец г. Фатеж, зарегистрирован по адресу: Курская область, Рыльский район. с. Ивановское, ул. Тагинка, д. 98. Подросток 21 декабря 2013 года в очередной раз самовольно покинул территорию школы-интерната и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

На вид 16-17 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, глаза карие, волос темно-русый, волнистый, губы толстые. Был одет в спортивную одежду темного цвета.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть