Курянка, подозреваемая в убийстве трехнедельного ребенка, употребляла наркотики

24.01.2014, 15.55

По факту убийства трехнедельного ребенка в Курске ведется следствие. Напомним, трагедия произошла ночью 22 января в одной из квартир на ул. Дружбы.

В дежурную часть отдела полиции №7 УМВД России по г. Курску поступило сообщение от врачей скорой помощи. Медики констатировали смерть ребенка, которому было 22 дня. 

Накануне следователи сообщили о том, что 38-летнюю курянку подозревают в убийстве своего трехнедельного сына. 

В пресс-службе УМВД России по Курской области рассказали, что мать грудного ребенка употребляла наркотики. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что после очередной семейной ссоры с 23-летним мужем женщина выместила свой гнев на младенце - мать избила малыша. Экспертами было установлено, что смерть мальчика наступила из-за множественных травм внутренних органов.

В отношении 38-летней курянки возбуждено уголовное дело. В ближайшее время будет решен вопрос о лишении женщины родительских прав в отношении ее старшего 1,5-летнего сына, которого полицейские изъяли из семьи.

Отметим, накануне на официальном сайте СУ СК РФ по Курской области была размещена информация о том, что женщина уже лишена родительских прав в отношении трех ее старших детей.

Ссылка по теме: Курянку подозревают в убийстве своего трехнедельного сына

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть