На предстоящих выходных курские волейболистки сыграют с ВК «Воронеж»

23.01.2014, 14.46

В Курске на предстоящих выходных, 25 и 26 января, в 17.00 на базе Юго-Западного государственного университета стартует второй круг Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». 12-й тур курские волейболистки сыграют с ВК «Воронеж», который в прошлом сезоне занял третье место.

Как сообщает пресс-служба Курской федерации волейбола, в нынешнем сезоне ведущий курский волейбольный клуб «Политех» по итогам 11 туров с 36 очками, 11 победами и 11 поражениями располагается на седьмой строчке турнирной таблицы. А их воронежские соперницы с 41 очком, 14 победами и 8 поражениями занимают пятую строчку.

Напомним, ВК «Воронеж» был первым соперником курянок в официальных играх первого круга чемпионата России в Высшей лиге «А». Тогда обе встречи первого тура, состоявшиеся на воронежском волейбольном паркете, завершились в пользу хозяек площадки.

А 28-29 января в родных стенах курский ВК «Политех» будет сражаться с волгодонским ВК «Импульс-Спорт», которые с 8 очками, 3 победами и 19 поражениям занимают последнее место в турнирной таблице. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть