На курских дорогах за один день погибли три человека

20.01.2014, 15.21

В Курской области в минувшую субботу, 18 января, произошли три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом, сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по региону.

В Золотухинском районе примерно в 07.00 по ул. Подозовская м. Свобода ехал 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093. По предварительным данным, возле дома №55 молодой человек сбил 74-летнюю женщину, которая шла по дороге во встречном направлении. В результате ДТП от полученных травм пенсионерка скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

Днем, примерно в 14.10, в Тимском районе по автодороге «Курск-Борисоглебск» ехал 52-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат». По предварительным данным, мужчина на 49-ом км дороги не справился с управлением и опрокинулся в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. 20-летний пассажир данного автомобиля с ушибом был доставлен в больницу.

Вечером, примерно в 19.05, в Фатежском районе по автодороге «М-2 Крым» ехал 30-летний водитель грузового автомобиля Газ 28180. По предварительным данным, он на 480-ом км данной автодороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой «МАН» с прицепом под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 56-летняя женщина-пассажир автомобиля Газ с переломами были доставлены в больницу, 48-летний пассажир грузовой машины скончался в карете скорой медицинской помощи.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть