Куряне не ждут особых перемен в наступившем году

13.01.2014, 11.23 -

Новогодние праздники закончились, отшумели салюты, елки разобраны, и куряне вместе со всей страной начали вот уже вторую в этом году трудовую неделю. Корреспонденты ИА KURSKCiTY решили выяснить, чего же все-таки наши читатели ждут от наступившего года.

Как выяснилось, многие из участников опроса довольно-таки скептически относятся к возможности каких-либо перемен в новом году, и пожелали, чтобы наступивший год был хотя бы не хуже старого. Так ответили 24% опрошенных. Еще 18% проголосовали за вариант «ничего особенного не жду».

Но нашлись и оптимисты, среди которых порядка 21% признались, что ждут перемен в личной жизни, 11% - успехов на трудовом поприще, около 10% - улучшения жилищных условий. Совсем немного (около 5%) респондентов в этом году планируют поездку, о которой уже давно мечтали, 5% ждут рождения ребенка, 4% высказывают надежду наконец-то доделать ремонт.

Как бы ни сложился год, хотелось бы, конечно, чтобы хоть часть задуманного у каждого обязательно сбылась. На то он и Новый год — праздник добра и чудес...

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть