В Курской области в минувшие выходные в ДТП погибли две девушки

30.12.2013, 16.03

В Курской области в минувшие выходные произошли два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом, сообщает отдел пропаганды УГИББД России по региону.

Так, 28 декабря в Золотухинском районе примерно в 19.35 по автодороге «Золотухино-Казанка» ехал 22-летний водитель автомобиля «Киа Сид». По предварительным данным, на 6-ом км он сбил двух пешеходов, которые шли по проезжей части по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП 17-летняя девушка от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, вторая 19-летняя девушка-пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом была доставлена в больницу.

29 декабря в Курском районе примерно в 06.35 25-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ 21102 ехала по автодороге «Курчатов-Курск», со стороны п. Прямицыно в сторону г. Курска. По предварительным данным, она напротив дома №52 по ул. Широкая п. Ворошнево не справилась с управлением, выехала на разделительную полосу и врезалась в световую опору. В результате ДТП девушка-водитель от полученных травм скончалась на месте.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть