В Курске выбрали «Самую звездную семью-2013»

30.12.2013, 10.39
Семья Алферовых

На минувшей неделе в Курске подвели итоги конкурса «Самая звездная семья-2013». В этот раз церемония награждения состоялась в стиле «Оскар»: гостей и участников ждала настоящая красная ковровая дорожка, тысячи вспышек фотокамер, вечерние платья и элегантные костюмы, а также веселые конкурсы, зажигательные танцы и заряд позитивной энергии.

Как сообщает сотрудник городского молодежного центра социальных программ «Спектр» Светлана Денисьева, в течение 2013 года семьи городского клуба «Планета» активно участвовали в мероприятиях, собирали свои «семейные портфолио» из дипломов, грамот и благодарственных писем, а в конце декабря жюри выбрало самых лучших в семи номинациях.

Так, победителями в номинации «Гордость курского края» за вклад в развитие и пропаганду клубного движения и за достойное представление города Курска на областных и межрегиональных фестивалях молодых семей стали семья Лыковых, семья Широбоковых и семья Алферовых.

В номинации «Лира» за творческие достижения в городских семейных мероприятиях победила семья Титяевых. В номинации «Остановись, мгновение» за достижения в социально значимых проектах - семья Макаевых. В номинации «Дебют года» за активный старт в городских семейных мероприятиях, за приверженность идеям клуба — молодая семья Липовых.

Номинация «Аист на крыше» за воплощение в жизнь государственного проекта по улучшению демографии в РФ досталась семье Пильник за рождение дочери Дарины. Номинация за спортивные достижения в городских семейных мероприятиях - семье Пахомовых. Победу в номинации «Меценат года» за содействие в организации и проведении городских семейных мероприятий одержала семья Темновых.

Клуб «Планета» формирует модель идеального семейного досуга, создавая особое воспитательное пространство и развивающую среду для молодых семей с детьми и церемония «Самая звездная семья» доказывает это из года в год.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть