За один день в Курске под колесами трамваев пострадали два пешехода

25.12.2013, 15.38

Накануне в Курске произошло четыре ДТП с участием общественного транспорта.

Первой пострадавшей стала 73-летняя пенсионерка, которая упала в «Икарусе». В результате женщина-пассажир обратилась в БСМП.

Второе ДТП произошло примерно в 11.00. Установлено, что 32-летняя водитель трамвая сбила переходившую трамвайные пути вне пешеходного перехода женщину. В результате ДТП пострадавшую с ушибами доставили в больницу.

Примерно в 17.00 53-летний водитель ПАЗика на перекрестке ул. Кр. Армии с ул. Бочарова, по предварительным данным, выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с движущимся по ул. Бочарова автомобилем «Мицубиси» под управлением 32-летней женщины. В результате водителя автомобиля «Мицубиси» доставили в больницу.

ДТП с участием еще одного трамвая произошло уже вечером, примерно в 19.10. Установлено, что 56-летняя водитель, двигаясь по ул. Маяковского, по предварительным данным, сбила внезапно вышедшего на трамвайные пути 33-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина с черепно-мозговой травмой и рваной раной был доставлен в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть