На курских дорогах водителей с Новым годом поздравят Дед Мороз и Снегурочка

25.12.2013, 12.18 -

Накануне в Курской области, как и во всех регионах страны, стартовала акция «Полицейский Дед Мороз».

В рамках данного мероприятия сотрудники подразделений УМВД России по региону организуют новогодние праздничные мероприятия и социальные акции в различных детских учреждениях, детских домах и социальных приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации.

Как рассказала нашему агентству сотрудник пресс-службы УМВД России по Курской области Вилена Танделова, сегодня курские стражи порядка с подарками и новогодней праздничной программой посетят Ивановский детский дом в Рыльском районе, а также Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Кроме того, без новогоднего настроения не останутся и участники дорожного движения. Сотрудники Управления Госавтоинспекции области проведут ряд мероприятий. По информации инспектора пропаганды УГИБДД России по региону Татьяны Шеховцовой, в эту пятницу, 27 декабря, инспекторы ГИБДД со своим «ГАИшным» Дедом Морозом поедут поздравлять ребят в школу картинга, 30 декабря дорожные полицейские посетят детскую больницу и поздравят с праздником ребят, пострадавших в ДТП.

Кроме того, в предпраздничные дни на Красной площади Курска инспекторы ДПС вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой будут останавливать водителей и... поздравлять с Новым годом!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть