Накануне в Курской области легковой автомобиль сбил насмерть женщину

17.12.2013, 11.45

Накануне в Мантуровском районе Курской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, вечером 16 декабря на автодороге «Мантурово-Кривец» водитель легкового автомобиля ВАЗ 2111 сбил 57-летнюю женщину-пешехода. Сообщение об аварии поступило на номер «112» примерно в 17:15. На место происшествия были направлены все необходимые спецслужбы.

Однако спасти потерпевшую не удалось — женщина скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи. Тело погибшей доставлено в морг г. Щигры. 

В этот же день в Тимском районе под колеса автомобиля угодила еще одна женщина-пешеход. Примерно в 22:20 на трассе «Тим-Становое» водитель автомобиля ВАЗ 2107 сбил 47-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу.

Сегодня утром произошло еще два ДТП с участием пешеходов. Примерно в 07:35 на улице Магистральный проезд города Курска водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. Пострадавший 42-летний мужчина был госпитализирован с ушибом бедра.

Примерно в 08:10 на улице Ямская города Курска водитель автомобиля «Рено» сбил 62-летнюю женщину. Пострадавшая пенсионерка с черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть