В Курской области произошло ДТП с участием трех автомобилей: четыре человека пострадали

16.12.2013, 18.00

В Курской области в минувшие выходные произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием детей, сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по региону.

Так, 14 декабря в Медвенском районе примерно в 16.45 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 ехал со стороны г. Обоянь в сторону г. Курска. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Кия Сид», за рулем которого была 26-летняя девушка. После столкновения у «пятерки» отлетел двигатель, который повредил автомобиль ИЖ 2126.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2105 и девушка-водитель автомобиля «Кия Сид» получили ушибы, 38-летний пассажир «пятерки» - черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, 14-летний ребенок-пассажир вышеуказанного автомобиля — сотрясение мозга и ушибы. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

В этот же день примерно в 20.15 на регулируемом перекрестке улиц Ленина и Гагарина в г. Железногорске 28-летний водитель автомобиля «Лада Приора» сбил 13-летнюю девочку-пешехода. В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

На следующий день, 15 декабря, в Железногорске в ДТП пострадал еще один ребенок-пешеход. 30-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» примерно в 15.55 ехал по улице Курская города Железногорска. По предварительным данным, он около д. №37 по ул. Курской сбил восьмилетнего ребенка, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия. В результате ДТП ребенок с ушибами был доставлен в больницу. Водитель впоследствии был задержан.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть