В Курской области за убийство будут судить гражданина Азербайджана

13.12.2013, 15.43

В Курской области завершилось расследование уголовного дела, по которому 50-летний уроженец Азербайджана обвиняется в убийстве своего знакомого.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, обвиняемый на своем автомобиле вместе с 32-летним потерпевшим ехали в село Линец Железногорского района по личным делам.

В пути мужчины поругались из-за того, что пассажир начал обвинять водителя в сексуальных отношениях с его женой. Обвиняемый съехал с трассы в сторону деревни Басово Железногорского района, чтобы выяснить отношения с оппонентом.

В ходе разбирательств между мужчинами произошла драка. Злоумышленник взял из багажника автомобиля гвоздодер и нанес им несколько ударов по голове знакомого, от чего потерпевший скончался на месте преступления. Обвиняемый погрузил его тело в автомобиль и вывез в лес, где и спрятал. Спустя некоторое время убийца вернулся на место преступления и закопал тело погибшего. После этого он вымыл автомобиль и сжег личные вещи и документы потерпевшего.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть