Курянин подозревается в краже женской сумочки с тремя мобильными телефонами

12.12.2013, 16.05

В городе Курске полицейские задержали местного жителя при попытке сбыть краденый телефон.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, молодой человек, пытающийся продать прохожим телефон, сразу привлек внимание правоохранителей. Сначала молодой человек пытался убедить сотрудников полиции в том, что недавно приобрел этот телефон у перекупщиков. Однако полицейские не поверили ему и доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

В конце концов злоумышленник признался в воровстве. По его словам, он совершил кражу в одном из торговых центров Северо-Западного микрорайона. Утром хозяйка одного из павильонов готовилась открыть торговую точку. Она поднимала рольставни и свою сумочку поставила рядом на пол. В это время задержанный взял ее сумку и скрылся с места преступления.

В сумке он обнаружил небольшое количество денег и три мобильных телефона. Деньги похититель потратил на алкоголь, а затем решил продать один из телефонов.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. За совершенное преступление подозреваемому угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть