Курским сиротам подарили путешествие в сказку

05.12.2013, 10.25 -

«Путешествие в сказку» - так называлась благотворительная акция для воспитанников Детского дома г. Курска, организованная кафедрой коммуникологии и психологии ЮЗГУ в рамках благотворительного марафона «Подари тепло сердец».

Студенты ЮЗГУ подарили детям-сиротам настоящее праздничное шоу: завораживающие своей красотой и грациозностью танцевальные номера, совместное исполнение известных всем песен из советских мультфильмов, возможность «пообщаться» с Золушкой, Красной Шапочкой и другими сказочными персонажами… Воспитанники детского дома очень живо откликались на все предложения организаторов: с удовольствием участвовали в играх на сплочение командного духа, рисовали, лепили, читали свои любимые стихотворения про зиму и осень.

В завершение праздника все ребята получили огромное количество подарков, собранных усилиями студентов ЮЗГУ, а также предоставленных областной общественной организацией «Детский центр мира»: мягкие и развивающие игрушки, сладости, книги, школьно-письменные принадлежности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть