В Курской области подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России - 2013»

27.11.2013, 10.37

В Курске наградили финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013».

В региональном этапе конкурса приняли участие 27 молодых предпринимателей из Курской области. Среди них были как успешные молодые бизнесмены, работающие на протяжении нескольких лет, так и участники программы «Ты – предприниматель», открывшие свое дело несколько месяцев назад.

Победителями регионального этапа стали восемь молодых предпринимателей. В номинации «Успешный старт» победителем признана Ирина Соловьева. В номинации «Социально ответственный бизнес» победителем признан Дмитрий Сухоруков. В номинации «Франчайзинг» - Михаил Праведников. В номинации «Студенческий бизнес» - Александр Шубин. В номинации «Женское предпринимательство» - Юлия Горбулина. В номинации «Сфера услуг» - Екатерина Веденьева. В номинации «Производство» - Максим Черемисов. В номинации «Семейный бизнес» - Марина Полохова.

Александр Шубин и Михаил Праведников вышли в финал всероссийского конкурса «Молодой предприниматель - 2013» и будут представлять Курской область в Москве, рассказали в комитете по делам молодежи и туризму по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть