Курян призывают подарить тепло сердец детям-сиротам

25.11.2013, 17.31 -

«Подари тепло сердец» - так называется благотворительный марафон, организованный кафедрой коммуникологии и психологии ЮЗГУ совместно с Курским отделением Российского фонда мира в рамках празднования 50-летия университета.

Как рассказала доцент кафедры коммуникологии и психологии ЮЗГУ Ольга Чернышова, в рамках акции проводится сбор пожертвований для воспитанников Детского дома г. Курска и Курского областного специализированного дома ребенка. «Всех, кому небезразлична судьба детей-сирот, приглашаем присоединиться к нашей акции и оказать малышам посильную помощь, - говорит Ольга Чернышова. – Мы собираем игрушки, канцтовары, книги, подгузники, средства ухода за малышами – шампуни, присыпки и пр.».

Марафон проходит в два этапа. Первый завершается 28 ноября – именно в этот день студенты ЮЗГУ и представители Курского отделения Российского фонда мира с подарками и концертной программой посетят воспитанников Детского дома г. Курска. 12 декабря приятный сюрприз ждет малышей Курского областного специализированного дома ребенка.

Всем, кто желает присоединиться к акции и в преддверии нового года подарить немного радости детям, – обращаться по телефону: 50-44-11.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть