В Курской области студент избил мужчину, чтобы украсть у него планшет

20.11.2013, 17.47

В городе Железногорске Курской области сотрудники полиции задержали 19-летнего молодого человека по подозрению в разбойном нападении.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, парень является студентом районного учебного заведения. Накануне он вместе с компанией отдыхал в одном из развлекательных заведений города.

В баре он заметил мужчину, у которого с собой был планшетный компьютер. Чтобы не привлекать внимание посетителей, злоумышленник попросил потерпевшего выйти с ним на улицу. Оставшись наедине с ним, подозреваемый нанес мужчине несколько ударов, после чего тот упал на землю.

Затем преступник схватил планшет и убежал. Случайные прохожие обнаружили потерпевшего без сознания и сообщили об этом в полицию. Сейчас он проходит лечение в одной из больниц города. Пояснить ситуацию сотрудникам полиции он не смог, так как в результате сильного удара забыл все обстоятельства того вечера. Однако оперативникам удалось установить личность преступника и задержать его. В настоящее время полицейские выясняют все подробности этого дела.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Лилия (курск) - 21.11.2013, 13.38 -
Этому студенту надо очень извиниться перед этим человеком,иначе плохо дело закончится. Мое предложение проводить политику воспитания с юными людьми.
Валишвили Н Д. (Курский район с. Введенское) - 21.11.2013, 05.36 -
Этот молодой человек не родился преступником а является жертвой воспитания семьи по большой части ШКОЛЫ!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть