В Курской области отец и сын задушили своего знакомого шнурком

18.11.2013, 14.05

В Курской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 50-летнего местного жителя поселка Золотухино. Потерпевший с множественными телесными повреждения в области головы и грудной клетки был обнаружен в одном из заброшенных домов поселка.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, сотрудники полиции быстро установили личности преступников. По версии следствия, убийство было совершено в ночь с 10 на 11 ноября 2013 года. Погибший вместе со своим 57-летним односельчанином распивали алкогольные напитки в доме, расположенном по улице К. Маркса поселка Золотухино. Позже к ним пришел 29-летний сын знакомого. Между потерпевшим и недавно пришедшем гостем произошел конфликт.

В ходе ссоры молодой мужчина нанес 50-летнему оппоненту множественные удары руками и ногами в область головы и грудной клетки, после чего нашел шнурок и обернул его вокруг шеи потерпевшего. Злоумышленники задушили мужчину, затем оттащили его тело во двор нежилого дома, расположенного неподалеку.

В настоящее время подозреваемые задержаны, 57-летний мужчина заключен под стражу, также решается вопрос об избрании его сыну меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть