Курянин отдал аферистам 240 тысяч рублей за обещанный автомобиль

14.11.2013, 15.11

В Курске сотрудники полиции разыскивают двух мужчин, которые обманули 70-летнего местного жителя.

Как сообщает инспектор по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Юлия Костина, пенсионер решил купить себе машину. Он посмотрел ряд объявлений в газете о продаже автомобилей и выбрал себе подходящий. Мужчина позвонил продавцу по указанному номеру и договорился о встрече. На встречу незнакомец пришел вместе с сообщником. Они пообещали доставить мужчине качественный автомобиль из Европы и попросили за это задаток.

Курянин согласился на сделку и отдал аферистам 240 тысяч рублей. Получив деньги, незнакомцы попрощались с мужчиной. Попытки связаться с ними по телефону оказались напрасными. Курянин понял, что попал на удочку мошенников и обратился в полицию.

Приметы разыскиваемых:

Первому подозреваемому на вид 40-42 лет, среднего телосложения, волосы светло-русого цвета. Был одет в куртку черного цвета, свитер темно-вишневого цвета, джинсы синего цвета, туфли темного цвета.

Второму на вид 32-35 лет лет, худощавого телосложения, волосы русого цвета, на глазах очки в светлой оправе, усы и борода темно-русого цвета. Был одет в куртку темно-зеленого цвета, рубашку светлого цвета, свитер серого цвета, брюки темного цвета.

Если Вам известна какая-либо информация о разыскиваемых лицах, убедительная просьба сообщить об этом в полицию.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть